Políticas y Conceptos Básicos sobre Subastas Inversas 27 y 28 de agosto de 2013, Ciudad de México. - ppt descargar
06 de marzo de 2023, Berlín: Una mujer señala el precio de su portátil en una subasta de eBay. Por 480.000 dólares, se ofrece la carta japonesa 'Ilustrador Pikachu' del set CoroCoro
Subastas en línea | Subasta Electrónica | Subasta Holandesa | Subasta Inglesa | Subasta Japonesa | Subasta Yankee | Subasta Brasileña | Subasta Ascendente | Subasta Descendente | e-Auction
Subasta Japonesa De Atún En El Mercado De Pescado Del Puerto De Misaki Del Mercado De Pescado Kanagawa Foto de archivo editorial - Imagen de fresco, pescados: 201730088
Jun 26, 2014 Kanagawa, Japón - Los Compradores Examinan El Atún Congelado Para La Subasta Japonesa De Atún En El Mercado De Pescado - Mercado De Pescado Del Puerto De Misaki Fotos,
Hoja de subasta japonesa, explicación y el sistema de evaluación de coches en subastas japoneses || Japan Motor
ABALARTE SUBASTAS - Gran plato de porcelana japonesa de estilo Imari, finales del S.XIX-principios del S.XX. Decoración en el asiento de jarrón con flores en un jardiín. Alero ondulado. - Objetos -
La británica Royal Mint y la japonesa Taisei Coins se unen para colaborar en una gran subasta – Crónica Numismática